мужчины чувства красота

Как мужчинам делают эпиляцию зоны бикини

Сейчас читают: 956
chert-poberi.ru

Сейчас абсолютно нормально, если мужчина прибегает к услугам салонов красоты, чтобы выглядеть чуть более ухоженно, будь то стрижка бороды, маникюр или другие процедуры.

Многие мужчины даже готовы к самой болезненной регулярной процедуре — восковой эпиляции зоны бикини.Сайт Cosmopolitan.com снял видео, где трое парней решили самостоятельно попробовать эту процедуру на собственной шкуре.

Там много дрыганья, сморщенных лиц и нытья. В начале короткого клипа участники сидят в белых халатах на кушетке в салоне и рассказывают, что они ожидают от первой процедуры удаления волос в зоне бикини при помощи воска. «Я бы не хотел делать это каждый месяц, но один раз я могу это сделать», — говорит один из участников эксперимента. «Это пустячное дело», — добавляет он.

В следующей сцене тот же парень зажмуривается и выгибает спину от боли, когда косметолог резко дергает восковую полоску, выдирая волоски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA