Сша Психология физиология секс навыки Сша

Как, куда и зачем: мужское пособие по женскому оргазму

Сейчас читают: 743
www.maximonline.ru

Женский оргазм — удивительная штука. С одной стороны, совершенно непонятно его функциональное назначение. С другой — хотя тебе вроде бы от него ни тепло ни холодно, это парадоксальным образом приятное явление природы.

Пусть из чисто спортивного интереса, но все-таки любопытно, сколько же раз она достигла этой самой разрядки и что она говорит о тебе подругам (в конце концов, реклама для целевой аудитории еще никому не мешала).

Мы решили подойти к вопросу со всех возможных сторон, углов и точек приложения силы знания!На самом деле ученые считают, что в женском оргазме скрыто гораздо больше бонусов для тебя, чем ты можешь предположить с первого, так сказать, взгляда.

Американские психологи Синди Местон и Дэвид Басс опросили несколько тысяч женщин и пришли к удивительным выводам.Исследователи установили, что одна из основных функций оргазма для женщин — способствовать быстрому оттоку крови от груди и зоны малого таза, что вызывает чувство легкости и освобождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA