люди личность жизнь страхи

Как избавиться от страха неудачи?

Сейчас читают: 367
www.vitamarg.com

30 ноября 2020. Опубликовано в Жизнь Когда вы спрашиваете людей, что мешает им достичь своих целей, они многое вам скажут. Одни будут сетовать на неблагоприятные обстоятельства, другие, те, у кого есть достаточно развитая саморефлексия, скорее укажут на отсутствие навыков или одну из отрицательных черт личности.

Ваш собственный страх неудачи может появиться в спектре ответов. Страх, который испытывают люди, представляя себе все неудобства, которые могут возникнуть, если им не удастся достичь своих целей.

С другой стороны, именно страх неудачи похоронил гораздо больше мечтаний, чем сама неудача.Страх неудачи - серьезная проблема, которая беспокоит многих.

Не существует универсальных советов, как от него избавиться. Для одних самым пугающим страхом может быть страх социальной невостребованности, в то время как другие будут относиться к возможной потере финансовой или материальной безопасности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA