общение уверенность

Как избавиться от плохого запаха изо рта?

Сейчас читают: 871
new-lifehuck.ru

Свежее дыхание, белые зубы, здоровые десны — залог уверенности в себе, путь к успешному общению. Полноценный уход за полостью рта подразумевает не только очищение зубов пастой и использование зубной нити, а и ополаскивание.

Прилавки пестрят всевозможными разрекламированными ополаскивателями, но стоят они, как правило, недешево. К тому же состав этих средств не всегда внушает доверие.

Мы предлагаем приготовить ополаскиватель для рта своими руками из натуральных компонентов. Как избавиться от плохого запаха изо рта Используя это средство, ты обеспечишь комплексный уход за полостью рта: укрепишь десны, слегка отбелишь зубы, устранишь бактерии, освежишь дыхание.

Ингредиенты: 1 лимон 200 мл теплой воды 0,5 ст. л. корицы 1,5 ч. л. мёда 0,5–1 ч. л. соды бутылка или другая емкость с плотно прилегающей крышкой Приготовление: Выжми из лимона сок, перелей его в бутылку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA