Ольга Котова дача сад сорняки Ольга Котова

Как избавиться от одуванчиков на участке

Сейчас читают: 427
sadogorod.club

На первый взгляд эти растения кажутся красивыми и безобидными. На самом же деле это живучие сорняки, которые быстро заполняют участок.По этой причине с ними нужно бороться. Существует несколько несложных и эффективных методов борьбы, которыми пользуются бывалые дачники.Пожалуй, это самый простой способ, который избавит от нежелательного растения уже через несколько дней.

На один кустик надо за раз вылить около половины литра кипятка. Процедуру следует повторить 2-3 раза. Этот продукт также способен уничтожить сорняк.

Надо лишь смешать в равных долях воду и уксусную эссенцию. После средство следует распылить на одуванчик, а остатки влить под корень.

Уже через 2 дня можно выкопать растение. Однако надо помнить, что процедуру нужно проводить в сухой и безветренный день. Жидкость следует наносить точечно, чтобы случайно не погубить важные растения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA