Китай люди мужчины чувства Китай

Как избавиться от депрессии с помощью лака для ногтей

Сейчас читают: 730
7days.ru

Цветотерапия – древняя практика, с помощью которой лечили людей. Известно, что в Древнем Китае врачеватели успешно подавляли кишечные расстройства с помощью желтого цвета, а с нервной системой работали, пуская в ход голубой.

До сих пор считается, что этот оттенок хорошо успокаивает.Если на волне негативных новостей у вас окончательно испортилось настроение, вы не хотите вставать с постели и вообще, кажется, скоро впадете в депрессию, можете самостоятельно провести сеанс самоисцеления.

Для этого достаточно сделать маникюр. Главное выбрать цвет лака. На самом деле оттенок мы часто выбираем ведомые своим подсознание.

Именно оно подсказывает, какую картинку мы хотим лицезреть, и какая поднимает нам настроение.Сейчас в состоянии сплина стоит обратить внимание на те цвета лаков, которые вы ранее не рассматривали, ведь у каждого оттенка есть свое целебное свойство.Известно, что красный цвет – невероятный стимулятор нервной системы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA