люди Карьера

Как из менеджера дорасти до генерального директора. Взгляд собственника

Сейчас читают: 172
womo.ua

Наталия Шмигельская, основательница холдинга «Асторг», компании «Укрптахосервис», ТМ «Готово» Ещё в школе нам задают установку на достижения в «карьере», в американских фильмах мы видим истории карьерных взлетов и, конечно же, у многих формируется желание идти по этому пути.

Но часто нам не хватает знаний, как «обходить углы» и уметь выделяться среди коллег, чтобы была возможность расти. И как в то же время не вызывать тревогу у своего начальства, которое будет опасаться ваших успехов и что вы скоро займете его место.

Делюсь своим видением и наблюдение, как собственница компаний. Если вы – менеджер, и вы чувствуете желание расти, управлять коллективом, за вами хотят идти люди, значит это ваш путь и включайте полный вперед!

Конечно, изначально работать нужно много. Вы должны показать результат и стать лучше, чем другие, чтобы получить доверие от начальника и шанс расти дальше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA