Антон Курчев чай почва отходы Антон Курчев

Как использовать спитый чай на даче: 4 неожиданных варианта

Сейчас читают: 980
sadogorod.club

Чай - невероятно популярный напиток. Многие люди пьют его и в утреннее время, и по вечерам.Гурманы, употребляющие чай ежедневно, наверняка обращают внимание на немалый объём выбрасываемой заварки.Экономный человек, скорее всего, задавался вопросами: «А стоит ли выбрасывать этот отход?

Может, ему найдётся применение?»И опытные дачники с уверенностью отвечают: «Отправлять чайную заварку в мусорное ведро не стоит.

Остатки можно использовать на загородном участке».Бывалые огородники абсолютно правы. Более того, существует не один, а целых четыре варианта применения спитого чая в саду, передаёт ТУТ НЬЮС.Чайные остатки можно смело отправлять в яму или ящик для компоста.

Заварка прекрасно взаимодействует с органическими остатками.Благодаря спитому чаю растительная масса становится более полезной для грунта и огородных культур.Можно даже не отправлять отход в компостную кучу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA