эмоции красота душа

10 образов из кино, для создания которых костюмеры использовали смекалку на полную. И не зря

Сейчас читают: 831
milayaya.ru

Незаурядный костюм — важный элемент любого фильма, поэтому работники киноиндустрии уделяют подбору нарядов не меньше внимания, чем кастингу актерского состава.

Над некоторыми образами художники и дизайнеры заморачиваются настолько, что это не может не вызывать уважения. Например, шьют десятки экземпляров одного платья или проводят часы в картинных галереях, чтобы скопировать образ со старинного полотна.Мы в milayaya.ru уверены, что работы некоторых костюмеров точно являются отдельным видом искусства, и делимся 10 примерами шикарных кинообразов, которые служат ярким тому подтверждением.Традиционная одежда, которую носили женщины Азорских островов вплоть до 1930-х годов, обязательно включала в себя гигантский капюшон.

Истоки этого диковинного стиля вызывают споры. Однако исследователи предполагают, что такая деталь гардероба помогала жительницам архипелага избегать назойливых мужских взглядов.Считается, что именно одеяние женщин с Азоров вдохновило костюмеров на создание образов для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA