Мода Куртка Нео

Как и с чем носить яркие куртки

Сейчас читают: 146
all-for-woman.com

Яркая куртка должна быть в гардеробе каждой современной модницы. Пусть носить вы ее будете редко, зато точно сможете удивить всех своим оригинальным внешним видом.

Куртки в самых сочных оттенках можно выбирать в любой сезон и надевать их для важных мероприятий в жизни. Очень важно к яркой модели подобрать остальной образ, ведь один неправильный шаг и ваш стиль будет слишком вызывающим, местами даже вульгарным.

В статье мы собрали для вас рекомендации модных экспертов, которые помогут создать стильный аутфит с верхней одеждой в красочном оформлении.Как стильно носить яркую кожаную куртку Кожаные куртки – это дерзкий образ любой модницы.

Даже если с ней надеть легкое и женственное платье, ансамбль все равно будет отдавать ноткой брутальности. Обычно модницы выбирают классический вариант – черную модель, которая подходит практически к любому набору одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA