люди чувства жизнь

«Как его разнесло-то!» Публику потряс вид резко располневшего Гуфа

Сейчас читают: 410
7days.ru

Поклонники рэпера Гуфа всерьез обеспокоены тем, что происходит с их кумиром. Бывший солист группы CENTR за короткий промежуток времени набрал лишний вес и стал едва узнаваем.

О проблемах артиста с весом начали говорить накануне, когда он разместил в Инстаграме рекламу его магазина одежды.На видео, попавшем в Сеть, видно, что у Гуфа появился большой живот и сильно округлилось лицо. «Как его разнесло-то!» — переживают фанаты.Можно предположить, что изменения в фигуре звезды могут быть связаны с отказом от вредных привычек.

Известно, что люди, бросившие курить, например, часто сталкиваются с такими последствиями. Впрочем, возможно, исполнитель решил, что он чувствует себя в таком виде более комфортно, а публике просто стоит смириться и принять выбор рэпера.

В конце концов на волне бодипозитива критика внешнего вида Гуфа выглядит неуместной.Гуф неоднократно попадал в громкие скандалы, но последнее время ведет тихий и закрытый образ жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA