Энди Коэн Энди Коэн

Энди Коэн опубликовал интимные фото лучшего друга Андерсона Купера, не спрашивая его разрешения

Сейчас читают: 704
starslife.ru

Уезжать из страны в условиях пандемии для американцев практически невозможно, а это означает, что 52- летний Энди Коэн не смог сделать новые селфи со своим партнером по путешествиям, 53-летним Андерсоном Купером.

Итак, ведущий «Watch What Happens Live» с Энди Коэном сделал для себя следующий наилучший вариант: опубликуйте фотографии лучших моментов своего друга с прошлых каникул!

1 сентября Энди поделился парой драгоценных кадров из своей фотопленки — одна фотография Андерсона без рубашки с цветком, заправленным за ухом, а другая — телеведущий CNN, снова демонстрирующий свой пресс на лодке — пока он вспоминал старые добрые времена.Однако у Энди не было разрешения публиковать эти селфи без рубашки. «Если бы это был обычный год, я бы был в отпуске со своим приятелем … угрожая опубликовать его фотографии без рубашки.

Но, сейчас 2020 год, и я сижу у себя дома, поэтому решил, что просто отправлю во всемирную паутину эти фото, не спрашивая, и разозлю его!»- дерзко подписал пост король

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA