аромат Новый год Рождество

Как быстро сделать апельсиновый шарик с гвоздикой для новогоднего аромата

Сейчас читают: 898
sadogorod.club

Апельсиновые шарики с гвоздикой — это традиционный простой ароматизатор и один из главных элементов новогоднего декора. Следуйте этому руководству, чтобы сделать простые праздничные украшения, которые наполнят ваш дом уютным ароматом Рождества.

Мы также покажем вам, как использовать другие цитрусовые. Все, что вам нужно, это несколько простых ингредиентов, доступных в любом продуктовом магазине.

На изготовление каждого апельсинового шара уйдет всего несколько минут. Засушивать ничего не нужно, такое украшение можно сразу разместить в нужном месте.

Старайтесь не протыкать мякоть, используя для проколов только цедру, тогда вытекающий сок не доставит хлопот и украшение дольше прослужит.Необходимые материалыКак сделать: руководство по шагамШаг 1: Проделать отверстия и вставить гвоздику.Вовлечение детей в процесс изготовления шаров из апельсина может быть веселым рождественским занятием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA