люди поведение эксперт

Как избавиться от морщин на лбу, не прибегая к ботоксу?

Сейчас читают: 560
milayaya.ru

Что можно сделать дома, что — у косметолога, а когда поможет макияж. Если ваши морщинки на лбу делают лицо немного удивленным, и вы решили от них избавиться, мы знаем, как помочь!

Если же вы хотите отсрочить или предотвратить их поведение, расскажем и об этом.Сразу немного разочаруем: слухи о том, что массаж лба помогает избавиться от морщин — всего лишь слухи.

Но существуют методы, действительно доказавшие свою эффективность.Редакторы портала goodhousekeeping.com обратились к специалистам в области косметологии, дерматологии и визажа, и попросили их поделиться профессиональными секретами.

Эксперты рассказали, как избавиться даже от глубоких морщин, в кабинете у косметолога или дома (и ботокс — не единственный совет!).Горизонтальные морщины на лбу вызываются повторяющимися движениями мышц лба, они могут образоваться уже в 20−30 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA