Брижит Макрон Франция жизнь брак комплименты инициатива Брижит Макрон Франция

Как Брижит Макрон вдохновила зрелых женщин начать соблазнять

Сейчас читают: 600
marieclaire.ru

Это не преувеличение: столько писем с комплиментами во Франции не получила еще ни одна Первая леди. Последний такой рекорд был установлен Карлой Бруни-Саркози, но и та получала всего 35 конвертов от своих поклонников в день.

67-летняя Брижит получает таких по две сотни ежедневно. Некоторые из них касаются политики ее мужа, некоторые – ее общественной работы, но абсолютное большинство, как рассказали источники в Елисейском дворце изданию The Daily Telegraph, приходит от женщин примерно одного возраста с мадам Макрон.

Все они, так или иначе, вдохновлены отношениями Брижит с президентом, который, как известно, моложе ее почти на четверть века.

Пример Брижит и Эммануэля с самого начала имел все шансы на то, чтобы стать трендсеттером уходящего года. Они впервые встретились 20 лет назад, когда он учился в одном классе с ее дочерью – а спустя 10 лет влюбленные связали себя узами брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA