Эммануэль Макрон Бриджит Макрон Emmanuel Macron Франция брак уроки Эммануэль Макрон Бриджит Макрон Emmanuel Macron Франция

Бриджит Макрон не стесняется своего тела в купальнике

Сейчас читают: 624
prelest.com

Эта яркая пара – Эммануэль Макрон и его жена Бриджит – вот уже долгое время вызывают множество слухов и сплетен. Многие не верят, будто между молодым красивым президентом Франции и его супругой, которая старше Эммануэля на 25 лет, действительно существует искренняя привязанность.Однако теперь, похоже, скептикам придется замолчать.

На днях папарацци сделали несколько кадров счастливой парочки, отдыхающей на яхте. И, судя по всему, эти двое действительно счастливы вместе.

Первая леди, прекрасно осознавая, что в 67 лет не стоит чересчур обнажаться, находилась на отдыхе в темном закрытом купальнике.

Ее мужа запечатлели в купальных шортах.A post shared by Brigitte et Emmanuel Macron (@lesmacron) on Надо сказать, юной девушкой Бриджит, конечно же, не выглядит: все ее годы хорошо просматриваются и на лице, и в фигуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA