Елена Шимановская проблемы одежда решения средство стирка Елена Шимановская

Как спасти севшую одежду: неожиданное средство поможет вернуть все на круги своя

Сейчас читают: 842
lifehelper.one

Как известно, одежда, выполненная из натуральных тканей, обладает огромным количеством плюсов и, пожалуй, только одним минусом – зато каким! Речь сейчас идет о способности таких вещей уменьшаться в размерах, что вы можете к своему огорчению обнаружить по завершении стирки. Самый частый «страдалец» – изделия из шерсти, но от этой неприятности не защищены и другие ткани несинтетического происхождения.Многие женщины, да и мужчины в таком случае отправляют вещь на мусорку, не догадываясь о том, что процесс является обратимым. Как вернуть вещам первоначальный размер Чтобы исправить ситуацию, понадобится выполнить всего несколько несложных шагов.Для начала застирайте одежду вручную, заменив привычный порошок на детский шампунь.

Данный продукт сможет сделать натуральные волокна более мягкими, эластичными и податливыми.Когда со стиркой будет покончено, слегка растяните изделие до нужного размера, затем высушите и можете вновь подбирать стильные луки к этой вещице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA