Ника Белоцерковская Игорь Малашенко жизнь красота ссоры Ника Белоцерковская Игорь Малашенко

К вдове Игоря Малашенко Божене Рынской с проверкой нагрянула опека

Сейчас читают: 291
uznayvse.ru

Еще до новогодних праздников популярный кулинарный блогер и светская львица Ника Белоцерковская сцепилась в сети с журналисткой и вдовой Игоря Малашенко - Боженой Рынской.

Сначала женщины выясняли отношения в режиме онлайн, напоминая друг другу о былых подвигах. Однако недавно виртуальная ссора, подкрепленная угрозами с одной и с другой стороны, стала выходить за пределы интернета, угрожая перерасти в реальные боевые действия с применением колюще-режущего оружия.

Вчера например, Ника Белоцерковская пожаловалась пользователям, что боится за свою жизнь и красоту, поскольку божена пообещала исполосовать ей лицо розочкой от бутылки.

А сегодня молодая мама м вдова сообщила, что кто-то наслал на нее опеку. По словам журналистки, недавно к ней домой приходила комиссия из опеки, с целью проверить условия жизни ее 11-месячной дочки Женечки, поскольку к ним поступил сигнал о ненадлежащем уходе за ребенком. "Ребёнок и собака продемонстрировали все свои таланты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA