Россия Казань Исландия Грузия Турция Калининград Пруссия жизнь Нео Россия Казань Исландия Грузия Турция Калининград Пруссия

К сезону путешествий: новые путеводители из серий «Оранжевый» и «Красный гид» (8 фото)

Сейчас читают: 357
chert-poberi.ru

Осмотреть город «Чайфа», «Агаты» и «Наутилуса», попробовать русско-прусскую кухню в Калининграде, почувствовать себя шаманом на Ольхоне — откройте для себя города России, Грузии и Турции с «Оранжевыми» и «Красными гидами».

Куда поехать на летние каникулы, чтобы не париться о визах и обмене валют? Вот 11 идей! От Байкала до Босфора, куда бы вы ни отправились, «Оранжевые» и «Красные гиды» помогут составить удобный, интересный маршрут.

В чем разница между гидами? Сейчас расскажем. Серия «Оранжевый гид» предлагает исторические справки, подробную туристическую информацию, карты, идеи прогулок.

Есть романтические, детские, шопинг и фотомаршруты: ваши подписчики удивятся, что этот снимок сделан на Байкале, а не в Исландии!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA