Россия Ленобласть обл. республика Алтай Краснодарский край Псковская обл. Калининградская обл. деревня виды отдыха Россия Ленобласть обл. республика Алтай Краснодарский край Псковская обл. Калининградская обл.

Что такое сельский туризм? Новое направление в бизнесе путешествий

Сейчас читают: 135
shkolazhizni.ru

туристическом бизнесе — сельский туризм. Или агротуризм. Зеленый туризм. Временное пребывание туристов в сельской местности с целью отдыха и участия в сельскохозяйственных работах.

Или только один отдых. Поход по грибы, прогулки по лесу. Купание в реке или озере. Самое главное условие пребывания туристов — в сельской местности не должно быть современной многоэтажной застройки.

Чем старше село или деревня — тем выше к ней интерес туристов. С каждым годом прогресс хоть медленно, но уверенно идет в глубинку.

То тут, то там скупаются участки и начинается современная застройка. Потому нетронутые цивилизацией глухие уголки так манят туристов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA