люди жизнь осознанность

К чему снятся зубы

Сейчас читают: 720
7days.ru

Психологи сходятся во мнении, что сны с видениями о зубах отражают внутреннее состояние человека в конкретный период времени.

Они могу нести как позитивный, так и негативный смысл.Болгарская прорицательница при истолковании сюжета опиралась на то, какие зубы приснились.

Хорошие, ровные и здоровые предвещают счастливый отрезок жизни. Испорченные и чёрные указывают на необходимость отдыха, так как спящий слишком безответственно относится к здоровью из-за чрезмерных усилий на работе и усердия в домашних делах.Обычный сон, в котором вы видите зубы, предвещает малоприятное столкновение с болезнью и беспокойными, будоражащими вас людьми.Если вам приснится, что вы лишились зубов, вас ожидают несчастья.Если во сне врач вырвал вам зуб, вас ожидает ужасная, затяжная болезнь.Если во сне вы наблюдаете полагающееся человеку количество зубов у себя во рту – значит, после многочисленных испытаний к вам вернутся потерянные драгоценности.Если во сне вы чистите или полощете зубы – это означает, что от.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA