мужчины поведение жизнь

К чему снятся огурцы

Сейчас читают: 432
7days.ru

Если вам приснились огурцы, сонник говорит, это отличный знак. Огурцы во сне символизируют улучшение состояния здоровья, повышение финансового благополучия и везение в рабочих и семейных делах.

Но есть и другое толкование — если вам приснились огурцы, сон может означать, что вы постоянно думаете про какой-то беспокоящий вас вопрос, и не можете найти решение.В соннике Ванги огурец — положительный символ, однако в карьере сулит неудачу.Увидеть овощ во сне — к крепкому здоровью и финансовым успехам.Если вы болеете, то сновидение сулит выздоровление, а если влюблены, то взаимные чувства.Видеть огурцы в банке — ожидать наяву неприятности в карьере.

Беритесь с опаской за новое предложение, а лучше отложите его на некоторый срок. В противном случае вы станете жертвой аферы, а фирма понесет финансовые убытки.Сонник Миллера трактует огурцы как знак превосходного самочувствия и благоденствия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA