жизнь уверенность радость

К чему снятся куры

Сейчас читают: 880
7days.ru

Многие снотолкователи расшифровывают сон с курами как знак семейного тепла, заботы о детях, создания уюта в своем доме. Такая сюжетная линия также свидетельствует о получении прибыли в огромном размере или о знакомстве с интересными людьми.

Если курица была во сне, то это может сулить и неожиданный приезд родственников. Узнаем подробности?Куры в сновидениях — благоприятный знак, особенно если они были яркие, красивые и упитанные, считала провидица.

В вашем доме поселится любовь, взаимопонимание, верность, преданность. Семья в этот период будет иметь особое значение для тех, кто нуждается в поддержке близких, добрых советах и внимании.

От них вы напитаетесь сильной энергетикой, которая придаст вам уверенности и расширит рамки возможностей.Кормить куриц — к приятным хлопотам и заботам, который принесут массу удовольствия и заставят по-новому взглянуть на мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA