чувства жизнь красота

К чему снятся розы

Сейчас читают: 751
7days.ru

Эти цветы символизируют любовь, страсть и успешную жизнь. Во сне они тоже часто выступают добрым предзнаменованием. Но иногда «розовые» сны предупреждают о неприятностях и конфликтах в личной жизни.

Наши подсказки помогут вам вспомнить все детали сновидения и не упустить ничего важного. Не торопитесь, постепенно вспоминайте ваш сон, выписывайте подходящие вам значения, и к концу чтения статьи вы получите подробное толкование.Ванга считала, что роза во сне — благоприятный знак.

Этот цветок у пророчицы ассоциируется с молодостью, красотой и жизнью. Если приснилось, что во сне гуляете в саду, где вас окружает множество прекрасных роз, в скором времени предстоит романтическое свидание, которое запомнится на долгие годы.

Срезать розы и делать из них букет — к приобретению знаний и умений, которые обязательно пригодятся в дальнейшем. Но в соннике Ванги имеется несколько негативных толкований, к чему снится роза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA