мужчины жизнь страхи

К чему снится снег

Сейчас читают: 574
7days.ru

К чему снится снег? Иногда это символ новых начинаний и начала светлого периода в жизни. Но если обратить внимание на мелкие детали, увиденные во сне, сны о снеге можно истолковать более подробно.

Толкование снов про снег по соннику Ванги чаще всего сводится к одному — надо покаяться и начать жить с чистого листа. Если вы переминаетесь на снегу с ноги на ногу — точка отсчета найдена.Идите в храм согласно вере и покайтесь за все, что вы сделали неправильно.

Если вы барахтаетесь в сугробах — впереди серьезные проблемы.А если лепите снеговиков — значит, привираете о своих успехах. Стоит вернуться в реальность и рассказать родным правду, иначе вскоре будет скандал.Если вам снится снег — значит, пока в вашей жизни нет настоящих бед, будь то болезнь или служебные неурядицы.

Если во сне вас настиг буран — значит, вас ожидают печаль и разочарование из-за невозможности порадоваться тому, чего вы долго ждали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA