люди жизнь ссоры

К чему снится ежик

Сейчас читают: 368
7days.ru

Тем, кто изучает биологию, флору и фауну, ежик может присниться вне какого-либо контекста — подсознание транслирует изображения, с которыми человек сталкивается по роду профессиональной деятельности.

Конечно, такой сон может присниться, если вы недавно встречали ежа, отдыхая на природе. Во всех остальных случаях нужна помощь сонников: кто он — симпатичный зверек или опасная колючка?Известная прорицательница считала, что сон с ежиком означает тревогу, лишние опасения по поводу трудностей, которые на самом деле не столь и важны.

Меньше беспокойтесь о пустяках, не забывайте о здоровье и не придавайте мелким проблемам важное значение. Ежик, свернувшийся в клубок, может означать угрозу в реальной жизни — подумайте, как выйти из ситуации с наименьшими потерями или предупредить её.

Чаще всего дело оказывается в здоровье: не нервничайте и постарайтесь исключить стресс. Ежиная семья или несколько ежиков, увиденные во сне, предвещают трудности, справиться с которыми будет непросто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA