мужчины жизнь душа

К чему снится дождь

Сейчас читают: 657
7days.ru

Приятно засыпать под осенний дождь, монотонно стучащий по крыше. Тут сознание, может подхватить идею и такие выдать сновидения.

С этим всё ясно, а если дождь снится зимой? Проверим, что говорят сонники? Если во сне попали под неожиданный тёплый дождь, равнозначно освободиться  от грехов и раскаяться.

Такой сон указывает на наличие экстрасенсорных и интуитивных способностей — попробуйте их развить. Дар не даётся просто так, возможно ваша миссия спасать жизни.Красочная радуга после дождя, к благополучным переменам.Ночной ливень с громом, сверкающей молнией, символизирует войну, либо конфликтную ситуацию.Если приснилось, что вы смотрите сквозь дождь, смело начинайте раздавать советы, это поможет родным и близким избежать проблем.Миллер представляет дождь во сне, как символ нового этапа в жизни — не бойтесь новых знакомств и неожиданных предложений.Даже грязный дождь не должен пугать, наяву это прибыль, лотерейный выигрыш или повышение на работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA