люди жизнь контакт

К чему снится церковь

Сейчас читают: 616
7days.ru

Если вам приснилось церковь сонник напоминает, что вы совсем забыли о духовной жизни. Сон о том, чтобы посмотреть на церковь или увидеть ее издалека, может иметь как отрицательный заряд, так и стать счастливым предзнаменованием.Образ храма во сне Ванга трактует как покаяние или раскаяние в содеянном.

Грезившему предстоит оголить свои подавленные чувства и пойти навстречу людям, которым была причинена боль. Появление во сне этого символа свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии.Горящий храм или монастырь сулит новые начинания, но стоит основную ставку делать именно на человеческие качества, тогда успех гарантирован.Видеть себя входящим в церковь — знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми.

Этот сон о церкви является предупреждением, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах. Присутствовать во сне в церкви на богослужении — означает, что наяву вы можете рассчитывать на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA