Украина благотворительность Украина

"Ладошка счастья": МакДональдз передает 9,6 млн гривен на развитие семейно-ориентированной медицины в Украине

Сейчас читают: 589
hochu.ua

На протяжении 19 лет МакДональдз проводит благотворительную программу "Ладошка счастья". Средства, собранные благодаря акции, в последние годы сеть передает в организацию "Фундация Дом Рональда МакДональда".

В этом году была собрана рекордная сумма — 9,6 миллионов гривен.Программа "Ладошка счастья" проходила по всей Украине с 28 августа по 30 сентября 2020 года.

Чтобы принять участие в благотворительности, клиенты сети покупали символическую ладошку или другую сувенирную продукцию в ресторанах МакДональдз или через сервис доставки.

К акции также присоединились все, кто делал оплату заказа в МакДональдз платежными картами Мastercard: за каждую бесконтактную оплату картой дополнительно перечислял 2 гривны на благотворительность.Собранные средства в размере 9,6 млн гривен сеть направляет на потребности "Фундации Дом Рональда МакДональда", миссия которой — создать мир, где дети пользуются преимуществами качественной системы охраны здоровья, а их семьи могут быть рядом, поддерживая их.Первы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA