Джон Депп Сиенна Миллер Лукас Цвирнер Хелен Миррен Ребел Уилсон Кейт Бекинсейл Джейкоб Буш Джон Депп Сиенна Миллер Лукас Цвирнер Хелен Миррен Ребел Уилсон Кейт Бекинсейл Джейкоб Буш

«Изумрудная» Хелен Миррен и элегантная Кейт Бекинсейл: в Монте-Карло прошел Planetary Health Gala

Сейчас читают: 153
woman.ru

В этом году гала-вечер в защиту здоровья планеты был посвящен океану, земле и человечеству. Почетным гостем и ответственным за музыкальное сопровождение стал обладатель 17 премий Grammy Стинг.А среди гостей вечера были замечены Хелен Миррен, Джонни Депп, Кейт Бекинсейл, Сиена Миллер, Ребел Уилсон, Мэйси Уильямс и другие — все в впечатляющих нарядах.Особое внимание было приковано к заметно постройневшей актрисе Ребел Уилсон, которая появилась на мероприятии с новым бойфрендом Джейкобом Бушем.

Ребел выбрала для выхода «металлическое» платье с открытыми плечами.Сиенна Миллер пришла одна — только 2 недели назад кинозвезда рассталась со своим женихом Лукасом Цвирнером.

Для гала Сиенна предпочла длинное черное виниловое платье с приковывающим внимание сложным декольте.Кейт Бекинсейл также вышла в макси-наряде: белое с золотом платье со шлейфом в стиле голливудской классики — беспроигрышная элегантность.75-летняя Хелен Миррен появилась на красной дорожке в стройнящем платье изумрудного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA