Дмитрий Нагиев Москва зависть Дмитрий Нагиев Москва

Избранница Нагиева из «Кухни» Горбань провела тур по роскошной вилле на Бали

Сейчас читают: 226
wmj.ru

32-летняя звезда сериала «Кухня» и тележена Дмитрия Нагиева решила сбежать и заснеженной Москвы на солнечное Бали. Напомним, что буквально недавно Мария уже отдыхала на мальдивских курортах вместе с любимым , а до этого путешествовала с .

В первый же день предпраздничного отдыха Мария поделилась в своем Instagram шикарной фигурой в клетчатом купальнике, не упустила возможность сверкнуть аппетитным декольте и вызвать волну белой зависти к стальному прессу и стройным ногам от фанаток. «Это зависть!) вы великолепны!», «Фигурка мечта , мне бы такую», «Круто», «Попа как орех», – и тому подобные комментарии появилась под постом Марии.

Впрочем, зависть вызывает не только фигура, но и отдыха на роскошной вилле, интерьерами которой она поделилось в историях в Instagram, а мы оставили фото ниже.

Мария показала светло-голубые интерьеры, трендовую мебель из ротанга, просторную беседку и даже пруд с кувшинками. Это райское место со всех сторон окружено тропическими зарослями – такому сложно не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA