Екатерина Мартынова Рязань жизнь жертва насилие Екатерина Мартынова Рязань

Из жизни женщин: 7 книг о важном

Сейчас читают: 969
7days.ru

Эмоциональное и физическое насилие, абьюзивные отношения, сексуальное рабство — то, с чем сталкиваются женщины в разных странах и независимо от цвета кожи или социального статуса.

Мы собрали книги психологов, активисток, блогеров и тех, кто пережил личные трагедии — их знания и опыт помогут распознать проблему, подскажут о решении и дадут надежду жить дальше.Автобиографическая повесть рассказывает историю двух юных девушек из Рязани, которые находились в сексуальном рабстве на протяжении 3 лет, 7 месяцев, 4 суток и 15 часов.

На страницах книги ее автор Катя Мартынова воссоздает шокирующую картину происходящего и рассказывает о том, как ей удалось справиться со всем ужасом и болью и начать новую жизнь после возвращения из сырого, темного бункера маньяка.Авторы — практикующие психологи, участницы различных социальных проектов — ведут откровенный разговор о проблеме, которая до сих пор остается в нашей стране законодательно нерешенной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA