Михаил Ефремов Сергей Захаров Александр Добровинский Борис Щербаков Белгородская обл. Рязанская обл. уверенность Нео Михаил Ефремов Сергей Захаров Александр Добровинский Борис Щербаков Белгородская обл. Рязанская обл.

«Из-за безграмотности адвокатов»: на досрочном освобождении Ефремова поставили крест

Сейчас читают: 446
7days.ru

58-летний Михаил Ефремов почти полтора года сидит в колонии в Белгородской области, куда его отправили отбывать наказание за смертельное ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров.

По решению суда актеру предстоит провести в тюрьме еще порядка шести лет, однако близкие звезды театра и кино надеются, что его отпустят раньше по УДО.

Вынести такое решение на днях призвал Борис Щербаков, заявивший, что с Ефремова уже хватит страданий и он полностью осознал свою вину.

Однако адвокат Александр Добровинский, представлявший интересы потерпевшей стороны, уверен, что родным и коллегам актера стоит запастись терпением, потому что в ближайшее время на свободу он точно не выйдет. — уточнил юрист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA