Константин Лакеев Москва Интересно Нео Константин Лакеев Москва

Из подмосковного особняка в камеру с разбойниками: тиктокер Костичка в изоляторе

Сейчас читают: 862
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПо ее словам, Лакеев на условия не жаловался. Но сообщил, что в камеру попал только этой ночью. Две ночи до того провел "на стульчике в Следственном комитете", где его не кормили: провизией тиктокера снабжал его адвокат.

А в камеру видеоблогер попал трехместную: у него имеются двое соседей. "Один подозревается в разбое, другой - в преступлении, связанном с наркотиками", - цитирует RT представителя ОНК.

На четверг, 28 января, намечено заседание суда по его делу. "ТикТок"-блогер Константин Лакеев утверждает, что его избили во время допроса, и он двое суток провёл на стуле в кабинете следователя.

Об этом сообщает представитель ОНК Марина Литвинович, навестившая его сегодня.- baza (@bazabazon) January 28, 2021 pic.twitter.com/DE08aumQGf- Alexander Kulik (@aa1980k) January 28, 2021Напомним, блогера Константина Лакеева (он же Костичка Киевский) задержали в ходе расследования одного из инцидентов, приключившихся в ходе несогласованных с властями акций протеста 23 января.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA