мужчины эмоции Нео

Спиннер, подушка и веб-камера: 14 повседневных предметов, которые сменили свой функционал

Сейчас читают: 393
chert-poberi.ru

Каждый день мы пользуемся огромным количеством вещей. И, казалось бы, что их периодическое применение позволяет нам точно знать, как именно это делать.

Вот только в реальности всё происходит не совсем так: даже самые привычные предметы многими из нас эксплуатируются не так, как это задумывалось их разработчиками, ведь цель их применения первоначально было вовсе не такой, как мы себе сейчас представляем.

Вашему вниманию 14 повседневных предметов, которые сменили свой функционал. 1. Точки с выпуклостями на крышках бумажных стаканчиков Удобная функция, которой сегодня мало пользуются. /Фото: billionnews.ru Во многих заведениях быстрого питания активно практикуется приготовление заранее определённого количества бумажных стаканчиков с горячими напитками.

А, чтобы не перепутать и правильно определить, какой напиток находится в конкретной ёмкости без дополнительного открытия крышки, достаточно посмотреть на кнопки, которые расположены сверху на последней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA