общение мужчины фразы жизнь секс Нео

Из отношений ушел секс. Почему разыскивать его должна женщина?

Сейчас читают: 366
milayaya.ru

Недавно мы с вами обсуждали тему выбора мужчины за семь секунд и бабочек в животе. Мнения разделились – одни считали семь секунд временем, достаточным лишь для того, чтобы отсеять объекты, совершенно точно не являющиеся партнерами.

Например, собаку, трамвай или мужчину в грязных ботинках, начинающего общение с фразы «вашей маме зять не нужен?». Другие посчитали, что при виде настоящего красавчика женщина действительно приходит в семисекундную готовность.

Но и те, и другие сошлись во мнении – с течением времени даже самая жаркая сексуальная активность затухает, и секс медленно перетекает в категорию «супружеский долг».Вину за эти процессы чаще всего перекладывают на женщину.

Мол, куда ты, постылая, секс потеряла? Давай, разыскивай! А у меня возник вопрос. А почему заниматься розысками и реанимацией половой жизни должны именно дамы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA