Россия Мальдивы родители Нео Россия Мальдивы

Ивлев выбрал имя для дочки

Сейчас читают: 687
7days.ru

Телеведущий и его жена, журналистка Валерия, которые скоро станут родителями, уже знают, как назовут дочку. Свой выбор они сделали еще зимой, но раскрыть тайну решили лишь сейчас. «Как ни странно, с именем мы определились в тот же день, когда узнали, что у нас будет девочка, — говорит Константин. — Нашли в интернете подборку женских имен и пошли по алфавиту». «Мы выбрали три имени, прочитали значение каждого и сразу поняли, как будут звать нашего ребенка: Ника, — рассказала «7Д» Валерия. — Не хотели экзотическое имя, как это сейчас модно.

Все-таки живем в России». Накануне родов Ивлева счастлива, что врачи разрешили ей вернуться к спорту, а именно к плаванию. «Мы планировали поездку на Мальдивы, я купила несколько красивых купальников, — говорит Валерия. — Улететь не удалось по состоянию здоровья, и теперь «выгуливаю» их в бассейне»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA