Гонконг Гонконг Memphis Азия кафе Гонконг Гонконг Memphis

Итальянская кофейня в Гонконге

Сейчас читают: 896
elle.ru

В модном районе Гонконга Хэппи-Вэлли открылось кафе, ставшее первым местом в Азии, где можно попробовать итальянский кофе Griso.

Оформлением пространства занималась команда из JJ Acuna / Bespoke Studio, которая решила обратиться к культуре Милана и привнести в интерьер элементы итальянского дизайна XX века.На входе в кафе гостей встречает небольшая терраса со столиками, окруженными живыми растениями и настенной росписью в стиле «Мемфис».

Сердцем заведения стала барная стойка, облицованная рифлеными деревянными панелями и зеленой плиткой. Ее глубокий цвет перекликается с оттенком штор, создающих интимную атмосферу.Стены кофейни покрыты венецианской штукатуркой, а полы оформлены мраморными фрагментами двух разных цветов, которые собираются в геометрический рисунок.

По всему залу расставлены столы из массива ореха с каменными столешницами из терраццо, окруженные стульями с плетенными спинками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA