Ксения Бородина Эрик Авагян развод чувства эксперт Ксения Бородина Эрик Авагян

«Истощение нервной системы»: эксперт высказался о бедах Бородиной

Сейчас читают: 994
7days.ru

Ксения Бородина на этой неделе отменила съемки из-за проблем со здоровьем. Как рассказала сама ведущая, на неё одна за другой сваливаются беды.Сначала она повредила ногу и ей пришлось ехать в больницу, чтобы убедиться, что у неё нет серьезной травмы.

Врачи не нашли перелома или разрыва связок и отправили Бородину домой восстанавливаться. По дороге она заехала в заведение и купила шаурму, после которой слегла с тяжелым отравлением.Бородина решила, что её сглазили завистники.

Однако таролог Саона считает, что это не так и причина неприятностей Ксении в другом. По её мнению, проблема в том, что Ксения после развода морально истощена и ей нужен курс восстановления.«Это однозначно истощение нервной системы, она энергетически иссякла: я не чувствую биополя, энергетики вокруг нее»,— цитирует таролога «Пятый канал».Кроме того, Саона считает, что Ксении будет полезно завести новый роман, который приведет к серьезным отношениям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA