жизнь красота свадьба знаменитости

История россиянки, которая в 40 лет развернула жизнь на 180 градусов и стала востребованной моделью за рубежом

Сейчас читают: 886
milayaya.ru

В детстве одни мечтали сняться в блокбастере, другие — издать роман, третьи — открыть свой магазин сладостей. Иногда, чтобы набраться сил, в корне изменить свою жизнь и наконец осуществить забытые желания, достаточно всего одной истории — впечатляющей и бьющей точно в цель.

История Ксении как раз такая: в 40 лет она не побоялась развернуть жизнь на 180 градусов и стала востребованной моделью за рубежом.milayaya.ru был просто не в силах пройти мимо блога Ксении.

Мы уверены, что он послужит отличным напоминанием о том, что никогда не поздно освоить профессию мечты.Мне было 40 лет, и 20 из них я руководила компаниями.

Устала. И я шутя решила: хватит быть умной, стану красивой — ушла в модели, а позже в актрисы. Было ли страшно? Еще бы! Когда тебе 40+, то просто новое страшно начинать, а тут еще и с аспектом внимания на внешность.Моя первая встреча с модельной индустрией произошла давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA