Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Моника Геллер Кортни Кокс Элизабет Кудроу Мэтью Перри Рейчел Грин чувства жизнь знаменитости Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Моника Геллер Кортни Кокс Элизабет Кудроу Мэтью Перри Рейчел Грин

История отношений Рейчел и Росса из сериала «Друзья» в реальной жизни

Сейчас читают: 538
miridei.com

Давайте посмотрим на историю дружеских и «полуромантических» отношений одной из самых знаменитых экранных пар 90-х и начала нулевых.

Актеры Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер познакомились на съемках культового сериала «Друзья», где они играли роли Рейчел Грин и Росса Геллера.

В специальном выпуске «Друзей» 2021 года для HBO Max Швиммер рассказал, что впервые встретился с Энистон, Кортни Кокс (Моника Геллер), Лизой Кудроу (Фиби Баффей), Мэтью Перри (Чендлер Бинг) и Мэттом ЛеБланом (Джоуи Триббиани) во время чтения пилотного эпизода. «Услышав всех вас в первый раз, я был потрясен.

Я просто подумал, что все так идеально подобраны», – вспоминал Швиммер. Создатель сериала Дэвид Крейн сказал, что им пришлось «умолять» Дэвида согласиться на роль Росса, потому что у актера был неудачный опыт работы в предыдущем шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA