Россия Игил Черкесск Интересно Россия Игил Черкесск

ФСБ предотвратила теракт в отношении силовиков в Черкесске

Сейчас читают: 617
porosenka.net

В рюкзаке несостоявшегося террориста обнаружена пятилитровая бутылка со взрывчатым веществом, обмотанная скотчем с поражающими элементами - гайками и болтами, а также детонатор.

По версии следствия, задержанный - сторонник запрещённой в России ИГИЛ, получавший от кураторов инструкции через смартфон. Соответствующая переписка обнаружена в мобильном телефоне.

Возбуждено уголовное дело за приготовление к теракту и участие в террористической организации. Задержанному грозит до 15 лет колонии строгого режима.2021-10-01T14:06:39+03:00Возбуждено уголовное дело за приготовление к теракту и участие в террористической организации.

Задержанному грозит до 15 лет колонии строгого режима. В рюкзаке несостоявшегося террориста обнаружена пятилитровая бутылка со взрывчатым веществом, обмотанная скотчем с поражающими элементами - гайками и болтами, а также детонатор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA