Илья Авербух Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина мужчины расставание жизнь знаменитости Илья Авербух Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина

«Требуется срочная помощь»: Алексей Ягудин выступил с заявлением

Сейчас читают: 768
7days.ru

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поделились с поклонниками ужасающим видеороликом, в котором требуют срочной помощи. Оказалось, это была шутка в честь Хеллоуина – зарубежный праздник вчера отмечали многие знаменитости, особенно те, у кого есть дети, жаждущие приключений.

В реальной жизни чемпионы счастливы и довольны, ни на что не жалуются. В одном из недавних интервью Алексей вспомнил, как непросто складывались их отношения 13 лет назад, и отметил – как он рад, что сейчас все хорошо.

Тогда, в 2007 году, Ягудин впервые встретил Тотьмянину на шоу Ильи Авербуха, но они быстро расстались. «Я оставил ее не ради кого-то.

Я просто утром проснулся и подумал: что я делаю? Как-то непонятно. Говорю ей: Тань, не хочу тебя обидеть, но пока пошел. Она спрашивает: куда?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA