развод жизнь уверенность

Исследование негативного душевного состояния. Выход на запускающие причины.

Сейчас читают: 340
psy-practice.com

Новая клиентка (а публикация готовится с её разрешения) в недоумении разводит руками: "Знаете, после полугодовой терапии я так долго (примерно 4 месяца) находилась в ресурсном, приподнятом состоянии - всё удавалось, ладилось, хотелось жить - пелось.

Но вот запал прошёл (неожиданно, беспричинно) и пару месяцев кряду я в тревожном, подавленном состоянии (подобного не было даже до терапии), нельзя ли выйти на причины моего состояния и помочь мне его исправить?Часть 1.

Исследование душевной проблемы в формате техники ЭОТ.Конечно, - отвечаю, - давайте попробуем! Перво-наперво попытайтесь определить, в какой точке вашего тела сосредоточено ваше негативное состояние?Клиентка затихает, прислушиваясь к себе, и уверенно показывает на грудь: "Вот здесь!

В сердечной зоне!"- Так, - говорю, а теперь попробуйте вытащить его из себя и посадить на противоположное от Вас кресло... Выполнив это, приглядитесь к образу состояния - на что оно похоже?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA