Александра Савельева Кирилл Сафонов жизнь родители свадьба Александра Савельева Кирилл Сафонов

Исправил оплошность: Сафонов поздравил Савельеву со свадьбой

Сейчас читают: 277
7days.ru

Кирилл Сафонов с головой ушел в работу и забыл про важное событие в его личной жизни. Актёр рассказал, что прошлая неделя была особенно загружена, из-за чего он не нашел время на то, чтобы публично поздравить свою жену Сашу Савельеву с романтической годовщиной.Их семья родилась в апреле 2010 года и в этом году супруги отмечают стальную свадьбу.

Актер решил исправить свою оплошность и написал в Инстаграме поздравление в адрес своей жены.«Начинаю фокусироваться после прошлой недели, и первое, о чем хочу написать — 17 апреля нам стукнуло 11 официальных лет!

Спасибо, любимая»,— обратился Сафонов к Савельевой.Стоит отметить, что артист обычно не пропускает важные для его семьи даты.

В прошлом месяце он, кстати, отмечал другое радостное событие. Его сыну Леону исполнилось два года. В день рождения малыша родители поделилась редкими фото именинника, но показали его только со спины.Сафонов, напомним, также воспитал дочь Анастасию от первого брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA