Екатерина Кухар Александр Стоянов звёзды украинские бренды Екатерина Кухар Александр Стоянов

Искусство любить себя: Екатерина Кухар и Александр Стоянов основали собственный бренд

Сейчас читают: 740
cosmo.com.ua

Артисты балета Александр Стоянов и Екатерина Кухар основали бренд Art of self love (Искусство любить себя). Супруги производят редкие аромасвечи, средства по уходу за телом (крем для рук, крем для тела, сыворотка для лица и бальзам для губ), а также шелковые аксессуары для сладкого сна (шелковые наволочки, повязки для сна и резинки для волос).

Все началось с исполнения мечты притязательной  Екатерины Кухар. Александр создал для любимой линию аромасвечей из 9 ароматов. «Изначально создавал свечи только для жены.

Никогда бы не подумал, что буду так увлечен свечеварением и подбором ароматов, теперь понимаю страсть парфюмеров. Оказывается, творчество можно проявлять не только на сцене.

В моем арсенале есть уже девять авторских ароматов свечей. Все только из натуральных компонентов и полезно для здоровья», — признается Александр. «Мне, как истинной женщине, было приятно получить от любимого такой изысканный подарок, это словно признание в любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA