Искусственный газон для футбольного поля: в чем его преимущества?

Сейчас читают: 776
epochtimes.com.ua

спортивное покрытие быть безопасным и надежным. С поставленной задачей отлично справляется искусственная трава.Спортивный футбольный газон ― покрытие, которое пригодно для использования в любое время года, поскольку не требует предварительной подготовки (стрижи, полива).

Кроме того, оно быстро сохнет и сберегает свою форму, а цвет не меняется на протяжении всего срока использования. Выбирают искусственную траву и по следующим причинам:Если говорить о соответствии стандартам по степени прочности прошитых и клеевых соединений, то в первом варианте за основу берутся нормы EN 13744.Качество готовой работы определяет не только искусственное покрытие для футбольного поля, но и подготовка основания.

Например, для открытых стадионов действуют следующие правила:А вот покрытия в крытых помещениях чаще всего укладывают на чистый бетон или деревянное основание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA