люди жизнь

Наружная реклама, её виды и преимущества

Сейчас читают: 648
epochtimes.com.ua

"Первую Рекламную Компанию". Её специалистам вы сможете заказать рекламную вывеску, красивые объёмные буквы и световые короба, хорошо заметные в любое время суток, рекламные конструкции, предназначенные для установки на крышах зданий, и другие изделия.

Компания хорошо себя зарекомендовала на рынке, а её специалисты сумели воплотить в жизнь более 10 тысяч разных проектов.В городах и пригородах можно часто увидеть рекламные транспаранты, закреплённые на растяжках.

На полотно транспаранта на производстве наносится цветное или чёрно-белое изображение или надпись. Он является одной из наиболее бюджетных наружных рекламных конструкций, позволить себе заказ изготовления транспаранта может даже начинающий предприниматель.Очень эффектно выглядят световые короба (лайтбоксы).

Их можно увидеть на кафе и ресторанах, на крупных торгово-развлекательных центрах и других объектах. Для подсвечивания таких конструкций используются светодиоды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA