люди секс Нео

«Интим раз в полгода с мужем я терплю»: как живут, влюбляются и строят семьи асексуалы

Сейчас читают: 121
milayaya.ru

Затрагивая щекотливую тему асексуальности мы понимали, что будет не легко, но на практике все оказалось еще сложней. Сегодня мы поговорим о растиражированных заблуждениях, связанных с этой темой, и услышим удивительные истории из жизни реальных асексуалов.В первую очередь хочется разобраться, что на самом деле означает «асексуальность».

В обществе есть несколько самых распространенных мнений на этот счет: первое — люди, которым отвратителен секс; второе — люди, неспособные возбудиться и почувствовать сексуальный интерес; третье — люди, которые не хотят быть зависимыми от секса.

Отчасти все это верно, но, как оказалось асексуальность имеет широкий спектр проявлений, куда входят и ненависть к сексу, и полное к нему безразличие или, наоборот, любовь к оргазмам.Исследований данного вопроса на сегодняшний день не так много, а те, что есть, столь противоречивы и несовершенны, что какого-то одного конкретного мнения относительно термина «асексуальность» нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA