Джон Депп Ванесса Парадь Леон Лурдес Тимоти Шалам Гонсалес Эйсой Франция НОВОСТИ Timothée Chalamet Нео Джон Депп Ванесса Парадь Леон Лурдес Тимоти Шалам Гонсалес Эйсой Франция

Инсайдеры: Тимоти Шаламе ищет любовь в закрытом "еврейском" приложении для знакомств

Сейчас читают: 379
spletnik.ru

Тимоти Шаламе Актер Тимоти Шаламе на экране покорил сердца миллионов поклонниц, но вот о его личной жизни в последнее время почти ничего не слышно.

После расставания с Лили-Роуз Депп слухи о новых романах звезды "Дюны" в прессу не попадали. Но теперь актера заметили в закрытом приложении для знакомств, об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на известный паблик звездных инсайдов DeuxMoi.

Согласно этим данным, Шаламе пользуется приложением Lox Club, которое позиционируется как "клуб знакомств для евреев с крайне высокими стандартами".

Однако на деле предъявлять выписку из родословной вовсе не обязательно. Вам не обязательно быть евреем. Мы открыты для всех, просто сообщите нам в своем заявлении, почему вы хотите присоединиться к культурной еврейской общине, — говорится на сайте клуба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA